↑ Вверх

Общие сведения

Петропавловский районный Совет народных депутатов

Представительным органом муниципального образования Петропавловский район Алтайского края является Петропавловский районный Совет народных депутатов, который сформирован на муниципальных выборах 10 сентября 2017 года на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Все депутаты представительного органа работают на не освобожденной основе.

Адрес: 659660, Алтайский край, Петропавловский район, село Петропавловское, улица Ленина, 46

Телефон: Председатель РСНД (8 385 73) 25340; Факс: 8(38573)22401

 

Руководитель представительного органа района

Никифоров Владимир Иванович

Никифоров В.И. родился 1 января 1948 года в селе Петропавловском Петропавловского района   Алтайского края.

Трудовую деятельность начал водителем совхоза «Ануйский» Петропавловского района в 1966 году. После службы в рядах Советской Армии он возвращается в совхоз и продолжает работать электриком, инженером-электриком,  главным инженером, с 1980 по 1987 годы заместителем директора по производству, с 1987 года является руководителем этого хозяйства, которое в 2007 году реорганизовано в ООО «АКХ Ануйское».

Депутат Петропавловского районного Совета народных депутатов 9-ти созывов (1985 г., 1987 г., 1990 г., 1993 г., 1996 г., 2000 г., 2004 г., 2008 г., 2012 г.). Последние четыре созыва Никифоров В.И. избирается председателем Петропавловского районного Совета народных депутатов, 1 ноября 2013 года избран главой Петропавловского района.

Владимир Иванович Никифоров имеет Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», награжден орденом Дружбы, орденом «За заслуги перед Алтайским краем» II степени, в 2013 году присвоено звание Почетный гражданин Алтайского края. В 2008 году присвоено  звание Почетный гражданин Петропавловского района.

 

Депутаты РСНД

СПИСОК депутатов Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва, избраны 10 сентября 2017 года

Установленное число депутатов – 15.

Фамилия, имя, отчество Должность и место работы Номер избирательного округа
Купавцев Иван Владимирович Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «имени Ленина» 1
Уваров Николай Михайлович Бригадир сельскохозяйственного производственного кооператива «имени Ленина» 1
Долженко Андрей Алексеевич Индивидуальный предприниматель 2
Заздравных Владимир Васильевич Врач КГБУЗ «Петропавловская ЦРБ» 2
Новичихина Ольга Ивановна Главный редактор МАУ "Редакция газеты "Ударник" 2
Санарова Наталья Петровна Заведуюшая МБОУ ДОД "Петропавловский детский сад "Радуга" 2
Цветкин Константин Владимирович Механик ООО "ДорТранс" 2
Жабров Андрей Иванович Управляющий сельскохозяйственным участком товарищества "Волна" ООО "АКХ Ануйское" 3
Никифоров Владимир Иванович Директор ООО «АКХ Ануйское» 3
Желтяков Владимир Петрович Старший инженер в промышленности по переработке молока ООО "АКХ Ануйское" 4
Кашлева Лариса Николаевна Директор МБОУ "Паутовская средняя общеобразовательная школа" 4
Лаухин Иван Николаевич Индивидуальный предприниматель 4
Орлова Нина Александровна Учитель музыки МБОУ "Николаевская средняя общеобразовательная школа" 4
Швецова Галина Витальевна Директор МБОУ «Соловьихинская средняя общеобразовательная школа» 4
Булгакова Тамара Валентиновна Заведующая Новообинской библиотекой, филиал Петропавловской ЦБС 5

 

ГРАФИК приема жителей района депутатами Петропавловского районного Совета народных депутатов

№ округа, село Ф.И.О. депутата Место проведения приема Время проведения приема
№ 1
с. Антоньевка
Купавцев Иван Владимирович Административное здание СПК «имени Ленина», кабинет председателя СПК «имени Ленина» 1-й вторник месяца с 11:00 до 13:00
Уваров Николай Михайлович Администрация Антоньевского сельсовета 2-й вторник месяца с 14:00 до 15:00
№ 2
с. Петропавловское,
с. Алексеевка
Новичихина Ольга Ивановна    
Долженко Андрей Алексеевич Магазин «Автомаркет», с. Петропавловское, ул. Жукова, 24а 1-й вторник месяца с 11:00 до 13:00
Цветкин Константин Владимирович «Филиал Петропавловский» ГУП ДХ Алтайского края «Юго-Восточного ДСУ», с. Петропавловское, ул. Калинина, 2 2-я среда месяца с 11:00 до 13:00
Заздравных Владимир Васильевич КГБУЗ «Петропавловская ЦРБ», с. Петропавловское, ул. Ленина, 100 2-й четверг месяца с 10:00 до 13:00
Санарова Наталья Петровна    
№ 3
с. Зеленый Дол,
пос. имени Калинина,
пос. Красный Восток
Жабров Андрей Иванович    
Никифоров Владимир Иванович, председатель  Административное здание ООО «АКХ Ануйское», кабинет директора ООО «АКХ Ануйское» Вторник с 09:00 до 12:00
№ 4
с. Камышенка,
с. Николаевка,
с. Паутово,
с. Соловьиха,
пос. Красные Орлы
Желтяков Владимир Петрович    
Кашлева Лариса Николаевна    
Лаухин Иван Николаевич Администрация Камышенского сельсовета 3-й четверг месяца с 14:00 до 15:00
Орлова Нина Александровна    
Швецова Галина Витальевна МБОУ «Соловьихинская СОШ», кабинет директора школы 2-й вторник месяца с 11:00 до 13:00
№ 5
с. Новообинка
Булгакова Тамара Валентиновна