↑ Вверх

Общие сведения

Петропавловский районный Совет народных депутатов

Представительным органом муниципального образования Петропавловский район Алтайского края является Петропавловский районный Совет народных депутатов, который сформирован на муниципальных выборах 4 марта 2012 года на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Все депутаты представительного органа работают на не освобожденной основе.

Адрес: 659660, Алтайский край, Петропавловский район, село Петропавловское, улица Ленина, 46

Телефон: Глава района (8 385 73) 25340; Факс: 8(38573)22401

 

Руководитель представительного органа района

Никифоров Владимир Иванович

Никифоров В.И. родился 1 января 1948 года в селе Петропавловском Петропавловского района   Алтайского края.

Трудовую деятельность начал водителем совхоза «Ануйский» Петропавловского района в 1966 году. После службы в рядах Советской Армии он возвращается в совхоз и продолжает работать электриком, инженером-электриком,  главным инженером, с 1980 по 1987 годы заместителем директора по производству, с 1987 года является руководителем этого хозяйства, которое в 2007 году реорганизовано в ООО «АКХ Ануйское».

Депутат Петропавловского районного Совета народных депутатов 9-ти созывов (1985 г., 1987 г., 1990 г., 1993 г., 1996 г., 2000 г., 2004 г., 2008 г., 2012 г.). Последние четыре созыва Никифоров В.И. избирается председателем Петропавловского районного Совета народных депутатов, 1 ноября 2013 года избран главой Петропавловского района.

Владимир Иванович Никифоров имеет Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», награжден орденом Дружбы, орденом «За заслуги перед Алтайским краем» II степени, в 2013 году присвоено звание Почетный гражданин Алтайского края. В 2008 году присвоено  звание Почетный гражданин Петропавловского района.

 

Депутаты РСНД

СПИСОК депутатов Петропавловского районного Совета народных депутатов пятого созыва, избраны 4 марта 2012 года

Установленное число депутатов – 15.

Фамилия, имя, отчество Должность и место работы Номер избирательного округа
Купавцев Иван Владимирович Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «имени Ленина» 1
Уваров Николай Михайлович Бригадир сельскохозяйственного производственного кооператива «имени Ленина» 1
Долженко Андрей Алексеевич Индивидуальный предприниматель 2
Жданов Андрей Витальевич Начальник Петропавловского участка транспорта электроэнергии Петропавловских РЭС 2
Заздравных Владимир Васильевич Врач КГБУЗ «Петропавловская ЦРБ» 2
Трухачев Владимир Николаевич пенсионер 2
Цветкин Константин Владимирович Главный  инженер «Филиала Петропавловский» Государственного унитарного предприятия дорожного хозяйства Алтайского края «Юго-Восточного дорожно-строительного управления» 2
Комаров Алексей Федорович Директор МБОУ «Камышенская средняя общеобразовательная школа» 3
Лаухин Иван Николаевич Индивидуальный предприниматель 3
Швецова Галина Витальевна Директор МБОУ «Соловьихинская средняя общеобразовательная школа» 3
Варнина Валентина Михайловна пенсионер 4
Никифоров Владимир Иванович Директор ООО «АКХ Ануйский» 4
Базеева Лидия Васильевна Заведующая Красноорловским клубом 5
Бехтев Евгений Владимирович Управляющий сельхозучастком бригады № 2 с. Паутово ООО «АКХ Ануйский» 5
Медведева Светлана Ивановна Индивидуальный предприниматель 5

 

ГРАФИК приема жителей района депутатами Петропавловского районного Совета народных депутатов

№ округа, село Ф.И.О. депутата Место проведения приема Время проведения приема
№ 1
с. Антоньевка
Купавцев Иван Владимирович Административное здание СПК «имени Ленина», кабинет председателя СПК «имени Ленина» 1-й вторник месяца с 11:00 до 13:00
Уваров Николай Михайлович Администрация Антоньевского сельсовета 2-й вторник месяца с 14:00 до 15:00
№ 2
с. Петропавловское,
с. Алексеевка
Жданов Андрей Витальевич Петропавловский участок транспорта электроэнергии Петропавловских РЭС, с. Алексеевка, ул. Целинная, 8/2 3-й вторник месяца с 11:00 до 13:00
Долженко Андрей Алексеевич Магазин «Автомаркет», с. Петропавловское, ул. Жукова, 24а 1-й вторник месяца с 11:00 до 13:00
Цветкин Константин Владимирович «Филиал Петропавловский» ГУП ДХ Алтайского края «Юго-Восточного ДСУ», с. Петропавловское, ул. Калинина, 2 2-я среда месяца с 11:00 до 13:00
Заздравных Владимир Васильевич КГБУЗ «Петропавловская ЦРБ», с. Петропавловское, ул. Ленина, 100 2-й четверг месяца с 10:00 до 13:00
Трухачев Владимир Николаевич Администрация Петропавловского района, ул. Ленина, 46 2-й четверг месяца  с 14:00 до 16:00
№ 3
с. Соловьиха,
с. Камышенка
Швецова Галина Витальевна МОУ «Соловьихинская СОШ», кабинет директора школы 2-й вторник месяца с 11:00 до 13:00
Комаров Алексей Федорович МОУ «Камышенская СОШ», кабинет директора школы 3-я среда месяца с 11:00 до 13:00
Лаухин Иван Николаевич Администрация Камышенского сельсовета 3-й четверг месяца с 14:00 до 15:00
№ 4
с. Зеленый Дол,
п. Красный Восток,
п. им. Калинина
Никифоров Владимир Иванович, председатель  Административное здание ООО «АКХ Ануйское», кабинет директора ООО «АКХ Ануйское» Вторник с 09:00 до 12:00
Варнина Валентина Михайловна Администрация Зеленодольского сельсовета 2-я пятница месяца с 11:00 до 14:00
№ 5
с. Паутово,
с. Николаевка,
с. Новообинка,
п. Красные Орлы
Бехтев Евгений Владимирович Администрация Паутовского сельсовета
Администрация Николаевского сельсовета
Администрация Новообинского сельсовета
1-й вторник месяца с 11:00 до 12:00
2-й вторник месяца с 11:00 до 12:00
3-й вторник месяца с 11:00 до 12:00
Медведева Светлана Ивановна
Базеева Лидия Васильевна Администрация Николаевского сельсовета Красноорловский клуб 1-й четверг месяца с 14:00 до 15:00
2-й четверг месяца с 10:00 до 13:00