Главная » 2016 » Декабрь » 8 » 12 декабря общероссийский день приема граждан
12 декабря общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Телефон для получения устной консультации (38573) 22636
Телефон для получения информации о письменных обращениях (38573) 22636
Телефон для записи на личный прием (38573) 22636
Факс (38573) 22401

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами по адресам:

Администрация района - с. Петропавловское, ул. Ленина, 46.

Администрация Петропавловского сельсовета - с. Петропавловское, ул. Ленина, 81

Администрация Алексеевского сельсовета - с. Алексеевка, ул. Колхозная, 1е

Администрация Антоньевского сельсовета - с. Антоньевка, ул. Советская, 17

Администрация Зеленодольского сельсовета - с. Зеленый Дол, ул. Фрунзе, 5

Администрация Камышенского сельсовета - с. Камышенка, ул.Советская, 121

Администрация Николаевского сельсовета - с. Николаевка, ул.Советская, 50

Администрация Новообинского сельсовета - с. Новообинка, ул. Советская, 108

Администрация Паутовского сельсовета - с. Паутово, ул.Заводская, 8А

Администрация Соловьихинского сельсовета - с. Соловьиха, ул. Ленина, 102/2

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Категория: Администрация | Просмотров: 107 | Добавил: petadm