Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » 17 ноября состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», 17 ноября 2017 года в 14 часов 00 минут, состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю (государственный пожарный надзор; надзор в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций; лицензирование деятельности в области пожарной безопасности; надзор за маломерными судами и базами (сооружениями) для их стоянок).

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

- итоги надзорной деятельности за 9 месяцев 2017 года в рамках программы по совершенствованию надзорной деятельности;

- внесенные изменения в нормативно-правовые акты в области пожарной безопасности;

- реализация положений приказа МЧС России от 16.10.2017 № 443 «Об организации работы по передаче сигнала о возникновении пожара в пожарно-спасательные подразделения без участия работников объекта и (или) транслирующей этот сигнал организации».

Приглашаем принять участие представителей малого и среднего бизнеса, промышленных, крестьянских и фермерских предприятий, социально значимых объектов.

В целях продолжения планомерной работы по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности и системы административных наказаний вопросы и предложения необходимо предоставить по тел. 8(385-2) 20-23-15 или электронному адресу: gpn22@mail.ru.

Все желающие могут прибыть в указанное время и принять участие в публичных обсуждениях по адресу: г .Барнаул, ул. Взлетная, 2и.

Категория: МЧС информирует | Просмотров: 7 | Добавил: petadm