Главная » 2017 » Сентябрь » 01

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

На вопросы отвечает председатель избирательной комиссии муниципального образования Петропавловский район Г.В. Завидова

10 сентября 2017 года в единый день голосования состоятся самые масштабные выборы: пройдут повторные выборы депутата АКЗС по одномандатному избирательному округу № 10, в которых примут участие избиратели Павловского и Ребрихинского районов, значительное число избирательных кампаний муниципального уровня.

В Петропавловском районе состоятся выборы депутатов Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва по 5 избирательным округам:

... Читать дальше »

Просмотров: 10 / Добавил: petadm / Дата: 01 Сентябрь 2017

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

... Читать дальше »

Просмотров: 21 / Добавил: petadm / Дата: 01 Сентябрь 2017

Уважаемые избиратели избирательного участка № 1323

В связи с проведением капитального ремонта здания Петропавловского Дома культуры избирательный участок № 1323 (в границах с. Петропавловское: ул. Набережная, ул. Зеленая, ул. Лесная, пер. Тупиковый, пер. Школьный, пер. Горького, ул. Подгорная, пер. Фурманова, пер. Колхозный, пер. Телеграфный, ул. Ануйская, пер. Юбилейный, ул. Советская с № 22 по № 86, с № 15 по № 83, ул. Ленина с № 40 по № 106, с № 85 по № 157, ул. Спортивная с № 10 по № 42, с № 5 по № 37, ул. Чапаева с № 10 по № 106, с № 7 по № 73, ул. Партизанская с № 1 по 59 (нечетная сторона), ул. Гоголя) переносится в Спортивный корпус, ул. Ленина, д. 103а.

Избирательн ... Читать дальше »

Просмотров: 11 / Добавил: petadm / Дата: 01 Сентябрь 2017

Уважаемые избиратели избирательного участка № 1323

Избирательн ... Читать дальше »

Просмотров: 9 / Добавил: petadm / Дата: 01 Сентябрь 2017

ИЗБИРАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДОСРОЧНО

С 30 августа по 9 сентября включительно в участковых избирательных комиссиях будет проходить досрочное голосование. Право проголосовать досрочно имеют избиратели, которые в день голосования по уважительной причине будут отсутствовать по месту своего жительства. В этом случае избирателю необходимо обратиться в свою участковую избирательную комиссию с заявлением, в котором будет указана причина для досрочного голосования. В законодательстве к уважительным причинам относятся: отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и другие.
В частности, каждый избиратель голосуе ... Читать дальше »

Просмотров: 7 / Добавил: petadm / Дата: 01 Сентябрь 2017

ИЗБИРАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДОСРОЧНО

В частности, каждый избиратель голосуе ... Читать дальше »