Главная » 2017 » Ноябрь » 03

17 ноября состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», 17 ноября 2017 года в 14 часов 00 минут, состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю (государственный пожарный надзор; надзор в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций; лицензирование деятельности в области пожарной безопасности; надзор за маломерными судами и базами (сооружениями) для их стоянок).

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

- итоги надзорн ... Читать дальше »

Просмотров: 9 / Добавил: petadm / Дата: 03 Ноябрь 2017

Безопасный лёд. Межведомственная профилактическая акция в регионах Сибири, Урала и Дальнего Востока

На протяжении пяти месяцев, с ноября по март включительно, на водоёмах будет организован повышенный контроль, а с населением усилена разъяснительная работа о правилах безопасного поведения на водных объектах в зимний период. Профилактические усилия направлены на предотвращение провалов под лёд людей и техники.

Для предупреждения происшествий на водных объектах Сибирский региональный центр МЧС России второй год настоятельно предлагает региональным и муниципальным властям использовать профилактические мероприятия целенаправленного действия и предлагает конкретную методику их реализации. В зимний период это акция ... Читать дальше »

Просмотров: 8 / Добавил: petadm / Дата: 03 Ноябрь 2017

Лучшие в своей профессии

27 октября 2017 года в актовом зале Администрации Петропавловского района прошла торжественная церемония награждения работающей молодежи Петропавловского района «Признание -2017».

Учредителем и организатором церемонии выступила Администрация района совместно с отделом по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района.

Целью данного мероприятия было поощрение работающей молодежи за успехи в профессиональной деятельности.

33 участника были отмечены в номинациях «Сельское хозяйство», «М ... Читать дальше »

Просмотров: 9 / Добавил: petadm / Дата: 03 Ноябрь 2017

Лучшие в своей профессии