Главная » 2017 » Декабрь » 05

Как оформить разрешение на установку рекламной конструкции с 30-процентной скидкой

Открыли свое дело? Не знаете, с чего начать, чтобы о Вашей компании узнали как можно больше клиентов? Разрекламируйте свой бизнес.

Воспользуйтесь порталом «Госуслуги» и получите разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, не выходя из собственного офиса.

Разрешение выдается администрацией муниципального района (городского округа), на территории которого предполагается разместить данную рекламную конструкцию.

Для того, чтобы обратиться в орган власти через портал «Госуслуги», потребуется заполнить электронную ф ... Читать дальше »

Просмотров: 6 / Добавил: petadm / Дата: 05 Декабрь 2017

Единый информационный день

19 декабря 2017 года с 9.00 до 13.00 состоится Единый информационный день по информированию жителей муниципального образования Петропавловский район о возможностях получения госуслуг в электронном виде.

Обращаться в Администрацию района по адресу с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, каб. № 9 или по телефону 22-1-71. Контактное лицо Юдаков Вячеслав Михайлович.

Просмотров: 7 / Добавил: petadm / Дата: 05 Декабрь 2017

6 декабря 2017 года состоится «прямая линия» с руководителем Госавтоинспекции Алтайского края Петром Богомоловым

6 декабря 2017 года с 17.00 до 19.00 состоится «прямая линия» с начальником управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю полковником полиции Петром Викторовичем Богомоловым.

Жители и гости Алтайского края в формате телефонного общения смогут получить компетентную информацию по вопросам, касающимся обеспечения безопасности дорожного движения, организации дорожного движения в регионе, высказать предложения по совершенствованию деятельности Госавтоинспекции и участию общественности в мероприятиях, направленных на повышение уровня безопасности на дорогах Алтайского края.

При ... Читать дальше »

Просмотров: 10 / Добавил: petadm / Дата: 05 Декабрь 2017

Кадастровая палата прекращает прием заявителей в городах Алтайского края

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) извещает о прекращении приема заявителей в городах Алтайского края (Алейск, Барнаул, Бийск, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород).

Мероприятия по оптимизации численности офисов Кадастровой палаты проводятся во исполнение плана мероприятий по повышению качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.12.2012 № 2236-р, а также решения Ком ... Читать дальше »

Просмотров: 8 / Добавил: petadm / Дата: 05 Декабрь 2017

Петропавловский отдел Управление Росреестра по Алтайскому краю примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан

Управление Росреестра по Алтайскому краю 12 декабря примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан. Прием граждан по вопросам деятельности ведомства будет проводиться с 12.00 до 20.00 часов по адресу: с.Петропавловское, ул. Жукова, д.35.

Сотрудники межмуниципального Петропавловского отдела осуществят личный прием заявителей, пришедших в указанное время, обеспечат с согласия заявителей личные обращения в режиме аудио-связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение тех или иных вопросов.

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди ... Читать дальше »

Просмотров: 4 / Добавил: petadm / Дата: 05 Декабрь 2017

"Безопасный лёд": первый этап

Сотрудники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в течение всей этой недели проводят на водоемах края первый этап акции «Безопасный лед».

Для проведения мероприятий акции сформировано 292 патрульные группы численностью 835 человек. В состав групп вошли представители органов местного самоуправления, старосты населенных пунктов, общественные организации, подразделения Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и МВД, а так же спасательные подразделения. Мероприятиями охвачено 330 мест возможного выхода людей и выезда техники на лед, на водоемах организовано дежурство спасательных постов и выстав ... Читать дальше »

Просмотров: 5 / Добавил: petadm / Дата: 05 Декабрь 2017