Главная » 2018 » Февраль » 09

Госуслуги - проще, чем кажется

В Пенсионном фонде можно подтвердить учетную запись при регистрации на портале госуслуг. На сегодняшний день свыше 1 миллиона жителей Алтайского края зарегистрировано на едином портале госуслуг. А это значит, что половина взрослого населения нашего региона сегодня может получить любую из предоставляемых в электронном виде государственных и муниципальных услуг через интернет.

Среди жителей региона количество пользователей сайта ... Читать дальше »

Категория: Управление ПФР / Просмотров: 39 / Добавил: petadm / Дата: 09 Февраля 2018

C 1 февраля 2018 года для жителей Алтайского края вырастут ежемесячные денежные выплаты

На 2,5% будут проиндексированы с 1 февраля 2018 года размеры ежемесячных денежных выплат (ЕДВ), получателями которых являются участники Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, «чернобыльцы», «семипалатинцы», инвалиды и другие категории федеральных льготников.

Напомним, что размер ежемесячной денежной выплаты подлежит индексации один раз в год с 1 февраля, исходя из индекса ... Читать дальше »

Категория: Управление ПФР / Просмотров: 32 / Добавил: petadm / Дата: 09 Февраля 2018

Единый информационный день

20 февраля 2018 года с 9.00 до 13.00 состоится Единый информационный день по информированию жителей муниципального образования Петропавловский район о возможностях получения госуслуг в электронном виде.

Обращаться в Администрацию района по адресу с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, каб. № 9 или по телефону 22-1-71. Контактное лицо Юдаков Вячеслав Михайлович.

Категория: Администрация / Просмотров: 27 / Добавил: petadm / Дата: 09 Февраля 2018