Главная » 2018 » Апрель » 09

Как подтвердить основной вид деятельности страхователя

Ежегодно организации-страхователи должны подтверждать основной вид деятельности. По коду вида деятельности, который заявлен как основной, Фонд социального страхования Российской Федерации (ФСС) устанавливает ставку для страховых взносов на страхование от несчастных случаев и профзаболеваний.

Как подтвердить основной вид деятельности страхователя

Ежегодно организации-страхователи должны подтв ... Читать дальше »

Категория: Услуги / Просмотров: 7 / Добавил: petadm / Дата: 09 Апреля 2018

Единый информационный день

24 апреля 2018 года с 9.00 до 13.00 состоится Единый информационный день по информированию жителей муниципального образования Петропавловский район о возможностях получения госуслуг в электронном виде.

Обращаться в Администрацию района по адресу с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, каб. № 9 или по телефону 22-1-71. Контактное лицо Юдаков Вячеслав Михайлович.

Категория: Администрация / Просмотров: 7 / Добавил: petadm / Дата: 09 Апреля 2018

Вам поможет контакт-центр

Такая форма взаимодействия с населением, как контакт-центр, сегодня активно развивается во многих сферах: она очень популярна и удобна для людей. На телефон «горячей линии» всегда можно бесплатно позвонить с любого телефона и из любого населенного пункта, а самое главное – это позволяет оперативно получить необходимую помощь или решить свою проблему.

В сфере обязательного медицинского страхования Контакт-центр ... Читать дальше »

Категория: ТФОМС / Просмотров: 5 / Добавил: petadm / Дата: 09 Апреля 2018