Главная » 2018 » Июнь » 01

Ожидается сильный, порывистый ветер в Алтайском крае

По прогнозам синоптиков 3 июня в Алтайском крае ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, местами порывы до 22-27 метров в секунду. В отдельных районах пройдут дожди, местами сильные ливневые дожди, грозы и град.

При сильном ветре переждите непогоду в капитальном строении. Находясь дома, закройте окна. Сильный ветер способен разбить стекла незакрытых оконных рам. Не забудьте закрыть окна на балконе: предметы, хранящие ... Читать дальше »

Категория: МЧС информирует / Просмотров: 30 / Добавил: petadm / Дата: 01 Июня 2018

Важность соблюдения обязательных требований в области геодезии и картографии при проведении кадастровых работ

Полные и точные сведения об объектах недвижимости собственники получают из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), который формируют специалисты Росреестра. Одним из важных условий ка­чественного ведения ЕГРН является обеспечение достоверности геодезических и картографических данных об объекте нед­вижимости. Эту информацию специалисты Росреестра получают от кадастровых инженеров, которые обеспечивают подготовку документов, содержащих необходи ... Читать дальше »