Главная » 2018 » Июнь » 07

День России на Бирюзовой Катуни

Правительство Алтайского края 11-12 июня 2018 года на территории туристического комплекса «Бирюзовая Катунь» проводит Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни» (далее - фестиваль). В ходе фестиваля зрители получат возможность принять участие в массовых народных гуляниях, мастер-классах, приобрести работы народных мастеров, увидеть хороводы, поучаствовать в дегустации блюд национальной кухни, познакомить ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 12 / Добавил: petadm / Дата: 07 Июня 2018

Как защитить велосипед от кражи

Сегодня почти в каждой семье есть двухколесное средство передвижения. Велосипед для взрослых - в первую очередь необходимость, для подростков - модная игрушка, развлечение. "Горники" и "скоростники" привлекают внимание злоумышленников, поскольку пользуются повышенным спросом из-за стоимости (от 5 тысяч рублей и выше) и легкостью сбыта. Увы, не все имеют специальное место для его хранения велосипеда, поэтому оставляют его в подъезде дома, на лес ... Читать дальше »

Категория: МО МВД / Просмотров: 11 / Добавил: petadm / Дата: 07 Июня 2018

В Алтайском крае с 1 июня начались выплаты пострадавшим от паводка

Правительством Российской Федерации рассмотрен вопрос о выделении Алтайскому краю из резервного фонда Правительства России 391 миллиона 280 тысяч рублей для выплаты субсидий жителям Алтайского края, пострадавшим от паводка в период с 23 по 31 марта. Порядок осуществления единовременных денежных выплат пострадавшим гражданам определен специальным постановлением Правительства Алтайского края от 25.05.2018 № 179 «Об осуществлении единовременных выплат гражданам ... Читать дальше »

Категория: Минтрудсоцзащита / Просмотров: 13 / Добавил: petadm / Дата: 07 Июня 2018