Главная » 2018 » Июнь » 13

Возможен подъем уровня воды на реке Обь

В период с 13 по 15 июня на реке Обь в районе города Барнаула продолжится подъем уровня воды, ожидается достижение опасной отметки (опасная отметка 540 см), вследствие чего возможно подтопление прибрежных территорий.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю рекомендует жителям населенных пунктов, попадающих в зону возможного подтопления, предпринять ряд мер, которые помогут сохранить здоровье и имущество.

... Читать дальше »

Категория: МЧС информирует / Просмотров: 8 / Добавил: petadm / Дата: 13 Июня 2018

Об оказании медицинской помощи за пределами края

С началом сезона каникул и отпусков Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Алтайского края напоминает жителям края, что полис обязательного медицинского страхования действует на всей территории Российской Федерации и является основным документом, по которому можно получить бесплатную медицинскую помощь в медицинских организациях, работающих в системе ОМС.

Каждый гражданин, застрахованный в системе обязатель ... Читать дальше »

Категория: ТФОМС / Просмотров: 6 / Добавил: petadm / Дата: 13 Июня 2018

Возможен подъем уровня воды на реке Катунь

В период с 12 по 14 июня на реке Катунь в районе населенного пункта Сростки продолжится подъем уровня воды до отметок 506 – 518 см (опасная отметка 510см), вследствие чего возможно подтопление прибрежных территорий.

... Читать дальше »

Категория: МЧС информирует / Просмотров: 7 / Добавил: petadm / Дата: 13 Июня 2018