Главная » Администрация

Единый информационный день

28 мая 2018 года с 9.00 до 13.00 состоится Единый информационный день по информированию жителей муниципального образования Петропавловский район о возможностях получения госуслуг в электронном виде.

Обращаться в Администрацию района по адресу с. Петропавловское, ул. Ленина, 46, каб. № 9 или по телефону 22-1-71. Контактное лицо Юдаков Вячеслав Михайлович.

Категория: Администрация / Просмотров: 1 / Добавил: petadm / Дата: 18 Мая 2018

День местного самоуправления

19-20 апреля в г. Барнауле и с. Зудилово Первомайского района прошли организованные Администрацией Губернатора и Правительства Алтайского края мероприятия, посвященные празднованию Дня местного самоуправления. В праздничных мероприятиях, а также в работе обучающего семинара-совещания с главами администраций городских округов и муниципальных районов Алтайского края, принял участие глава Петропавловского района С.В. Козликин. На семинаре-совещании обсуждены вопросы: ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 8 / Добавил: petadm / Дата: 26 Апреля 2018

Изменения в Правила Противопожарного режима Российской Федерации

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1717 были внесены изменения в Правила Противопожарного режима Российско Федерации, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390.

Данные изменения касаются земельных участков в границах населенных пунктов как частного домовладения, так садоводств и дачных объединений, в соответс ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 18 / Добавил: petadm / Дата: 17 Апреля 2018

Единый информационный день

24 апреля 2018 года с 9.00 до 13.00 состоится Единый информационный день по информированию жителей муниципального образования Петропавловский район о возможностях получения госуслуг в электронном виде.

Категория: Администрация / Просмотров: 12 / Добавил: petadm / Дата: 09 Апреля 2018

Праздник «Цветение маральника» в Алтайском крае

Праздник «Цветение маральника» открывает летний туристический сезон в Алтайском крае. Он пройдет 29 апреля, в первый день больших федеральных выходных.

ЧТО БУДЕТ НА ПРАЗДНИКЕ?

«Цветение маральника» - праздник, где каждый найдет занятие по душе. Значительная часть программы посвящена семейному, детскому, молодежному отдыху. Концертная программа, ярмарка, конкурсы, аттр ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 44 / Добавил: petadm / Дата: 04 Апреля 2018

Диалог с молодежью

12 марта 2018 года в Администрации Петропавловского района впервые состоялась встреча главы района с представителями молодежного сообщества.

В ней приняли участие активная молодежь района, представляющая районный Совет молодежи, специалисты по работе с молодежью, впервые голосующие избиратели из числа учащихся школ, а также первый заместитель главы Администрации района, начальник управления по агропромышленному комплексу Толсты ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 35 / Добавил: petadm / Дата: 15 Марта 2018

Единый информационный день

22 марта 2018 года с 9.00 до 13.00 состоится Единый информационный день по информированию жителей муниципального образования Петропавловский район о возможностях получения госуслуг в электронном виде.

Категория: Администрация / Просмотров: 25 / Добавил: petadm / Дата: 09 Марта 2018

На инвестиционном портале Алтайского края доступна подписка на новости

С целью повышения удобства навигации и просмотра контента регионального инвестиционного портала на постоянной основе проводятся работы по модернизации ресурса.

В ходе данной работы реализована возможность подписаться на новостную рассылку инвестиционного портала Алтайского края (http://invest.alregn.ru/).

Для этого достаточно ввести адрес электронной почты в форме «Подписаться на рассы ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 33 / Добавил: petadm / Дата: 05 Марта 2018

Единый информационный день

20 февраля 2018 года с 9.00 до 13.00 состоится Единый информационный день по информированию жителей муниципального образования Петропавловский район о возможностях получения госуслуг в электронном виде.

Категория: Администрация / Просмотров: 27 / Добавил: petadm / Дата: 09 Февраля 2018
1 2 3 ... 17 18 »