Главная » 2016 » Август » 15 » Единый день голосования
Единый день голосования

В единый день голосования – 18 сентября 2016 года, пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва.

Федеральным законом от 03.11.2015 № 300-ФЗ утверждена схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии с которым Петропавловский район входит в Барнаульский одномандатный избирательный округ номер 39.

Постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 29.01.2016 № 9 сроком на десять лет утверждены схемы одномандатных избирательных округов, образуемых для проведения выборов депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания. Петропавловский район вошел в состав тринадцатого одномандатного избирательного округа, в который также входят Быстроистокский, Зональный, Солонешенский и Усть-Пристанский районы.

Категория: ТИК | Просмотров: 100 | Добавил: petadm