Главная » 2017 » Май » 5 » Экологический субботник
Экологический субботник

28 апреля 2017 года по инициативе комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации Петропавловского района в Петропавловском состоялся экологический субботник по благоустройству парка рядом с Домом культуры.

Наводить порядок вышли работники Администрации района – комитета по культуре, делам молодежи и спорту и комитета по финансам, налоговой и кредитной политики, районной детской библиотеки, детской школы искусств, участники женского клуба «Серебряная нить».

Всего на территории парка приняли участие в субботнике более 45 человек, собрано 2 машины мусора. Для вывоза мусора Петропавловским сельсоветом выделен транспорт.

Комитет по культуре, делам молодежи и спорту Администрации Петропавловского района благодарит всех участников за проведенную экологическую акцию.

В ближайшее время организаторы экологической акции планируют провести на территории парка еще один субботник, в котором приглашают принять участие жителей села.

Категория: Администрация | Просмотров: 47 | Добавил: petadm