Главная » 2017 » Февраль » 27 » Фестиваль военно-патриотической песни среди молодежи
Фестиваль военно-патриотической песни среди молодежи

17 февраля 2017 года в Петропавловском Доме культуры состоялся районный фестиваль военно-патриотической песни среди молодежи «Пою, мое Отечество», организованный отделом по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района.

Участники фестиваля своим эмоциональным, проникновенным исполнением песен о России, Алтае, женской доле, ратных подвигах солдат не оставили равнодушными зрителей и приглашенных на фестиваль участников боевых действий. Исполнение песен сопровождалось слайд-шоу.

65 участников фестиваля выступали в двух номинациях - «Лучший солист» и «Лучший творческий коллектив», и в двух возрастных категориях - от 14 до 19 лет и от 20 до 35 лет. Победителями в номинации «Лучший солист» в возрастной категории от 14 до 19 лет стали Дарья Нестерова и Екатерина Бунина, а в возрастной категории от 20 до 35 лет Анна Сысоева. В номинации «Лучший творческий коллектив» в возрастной категории от 14 до 19 лет победили учащиеся 9 класса МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Д.А.», в возрастной категории от 20 до 35 лет коллектив МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа».

Грамотами фестиваля награждены Наталья Чертова из с. Новообинка, Евгений Поданев из с. Камышенка, Ирина Денисова из с. Соловьиха, юноши 9 класса МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Д.А.», дуэт в составе Юлии Ермаковой и Валерии Мельковой из с. Алексеевка, учащиеся МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа», ансамбль «Воинское братство» из с. Петропавловское, дуэт в составе Натальи и Надежды Давыдовых из с. Камышенка.

Победители номинации «Лучший творческий коллектив» возрастной категории от 14 до 19 лет учащиеся 9 класса МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Д.А.»
Участники фестиваля – учащиеся МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Д.А.»
Участники фестиваля, члены жюри и гости фестиваля – участники боевых действий

Категория: Администрация | Просмотров: 115 | Добавил: petadm