Главная » 2017 » Март » 23 » Готовимся к паводку – помогаем пенсионерам
Готовимся к паводку – помогаем пенсионерам

На территории Петропавловского района продолжается объявленная районным Советом молодежи акция по оказанию помощи одиноко проживающим пенсионерам по очистке от скопившегося снега на подворьях и крышах построек, в целях предупреждения от возможных обрушений и подтоплений в весенний паводок.

Депутат Петропавловского районного Совета молодежи Ефанова Алена совместно со специалистом по работе с молодежью села Петропавловское Фукс Евгением и волонтерами МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Д.А.», а также работающей молодежью села, оказана помощь пенсионерам села Петропавловское - Баклыковой Ф.А., Борисовой Л.Н., Шабановой К.С., Пожидаевой М.Г., Пожидаевой М.Е., Новичихиной В.Н., Новичихиной А.А., Ромашкиной В.Г.

В акции приняли участие молодежь из сел: Алексеевка, Николаевка, Камышенка и Петропавловское.

Категория: Администрация | Просмотров: 73 | Добавил: petadm