Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Информация комиссии по проведению публичных слушаний по проектам решений Петропавловского районного Совета народных депутатов

1. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в Комиссию в письменной форме своих заявок по вопросам, выносимым на публичные слушания, с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций), не позднее, чем за 3 рабочих дня до даты проведения публичных слушаний. Соответствующие заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, 46, Петропавловский район, с. Петропавловское, 659660 (кабинет № 13).

2. На публичные слушания выносятся вопросы по проектам решений Петропавловского районного Совета народных депутатов:

О бюджете муниципального образования Петропавловский район на 2018 год;

О внесении изменений в решение Петропавловского районного Совета народных депутатов от 30.03.2016 № 16 «Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Антоньевский сельсовет Петропавловского района Алтайского края»;

О внесении изменений в решение Петропавловского районного Совета народных депутатов от 30.03.2016 № 21 «Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории муниципального образования Петропавловский сельсовет Петропавловского района Алтайского края».

3. Инициатор проведения публичных слушаний – глава муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

4. Публичные слушания назначены на 20 декабря 2017 года в 1000 , место проведения - зал заседаний Администрации района, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46.

5. Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний можно по адресу: с. Петропавловское, ул. Ленина 46, кабинет № 13 с 800 до 1700 по вторникам и четвергам, а также на официальном сайте Администрации района по адресу http://www.petadm.ru/.

6. Информацию о работе Комиссии можно получить по телефонам 22236, 22636.

Постановление о назначении публичных слушаний

Категория: Слушания | Просмотров: 14 | Добавил: petadm