Главная » 2017 » Март » 15 » Итоги акции «Письмо солдату»
Итоги акции «Письмо солдату»

Рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию молодежи отделом по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района с 1 по 15 февраля среди воспитанников дошкольных учреждений района и учащихся начальных классов муниципальных общеобразовательных учреждений района проведена ставшая традиционной ежегодная акция «Письмо солдату».

Цель данной акции состояла в моральной поддержки солдат срочной службы, а также повышение престижа военной службы в Российской Федерации.

Всего письма и открытки солдатам написали более 70 учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений района.

Впервые в акции приняли участие воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Петропавловский детский сад «Радуга».

Свои письма и открытки отправили своим землякам учащиеся Алексеевской, Антоньевской, Камышенской, Николаевской, Новообинской, Петропавловской, Паутовской, Соловьихинской школ. Все участники акции отмечены благодарностями комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района.

Категория: Администрация | Просмотров: 96 | Добавил: petadm