Главная » 2017 » Август » 26 » Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за II квартал 2017 года

II квартале 2017 года в Администрацию Петропавловского района поступило 4 письменных обращения граждан. Из них 1 – в форме электронного документа, 1 обращение поступило из Интернет-приёмной Губернатора Алтайского края, 1 коллективное обращение – из Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Из поступивших обращений 2 обращения – о подключении водоразборной колонки, 1 – о подключении централизованного водоснабжения, 1 – об организации автобусного сообщения.

В ходе личного приема в Администрации Петропавловского района главой Администрации района и его заместителями во II квартале 2017 года принято 12 человек.

По результатам рассмотрения письменных и устных обращений граждан: 14– были решены положительно, по остальным даны разъяснения.

Категория: Обращения граждан | Просмотров: 12 | Добавил: petadm