Главная » 2017 » Апрель » 14 » Итоги работы с обращениями граждан за 1 квартал 2017 года
Итоги работы с обращениями граждан за 1 квартал 2017 года

I квартале 2017 года в Администрацию Петропавловского района поступило 5 обращений граждан, в том числе 1 устное обращение, 4 письменных обращений, из них 1 –в форме электронного документа, 1 коллективное обращение. Из Администрации Президента Российской Федерации поступило 1обращение, из Интернет-приёмной Губернатора Алтайского края –1 обращение. 1 обращение – о реализации молочной продукции, 1 - о содействии в организации мини-фермы, 1 - оказание помощи в вырезке аварийного дерева, 1- о положительной работе ГУП Петропавловского ДРСУ.

В ходе личного приема в Администрации Петропавловского района главой Администрации района и его заместителями в I квартале 2017 года

принят 31 человек. По результатам рассмотрения письменных и устных обращений граждан: 15– были решены положительно, по остальным даны разъяснения о порядке их реализации или удовлетворения.

Категория: Обращения граждан | Просмотров: 83 | Добавил: petadm