Главная » 2017 » Октябрь » 6 » ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок

Администрация Петропавловского района объявляет о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок (далее - Открытый конкурс).

Организатором Открытого конкурса является Администрация Петропавловского района.

Место нахождения организатора Открытого конкурса: 659660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46

Адрес электронной почты: petadm@yandex.ru.

Номер контактного телефона: (38573) 2-24-01, 2-22-36.

Скачать подробную информацию:

О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок

Об утверждении Порядка организации регулярных перевозок автомобильным транспортом в Петропавловском районе

Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок

Дата начала действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок: 01.12.2017.

Дата окончания действия свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок: 01.12.2022.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации Петропавловского района Алтайского края http://www.petadm.ru/, в разделе «Новости».

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в Открытом конкурсе:

начало приёма заявок – 09 октября 2017 г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 4;

окончание приёма и регистрации заявок – 08 ноября 2017 г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 4.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в Открытом конкурсе: 09 ноября 2017 г., в 09 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 4.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в Открытом конкурсе: с 10 ноября по 13 ноября 2017 г. по адресу организатора конкурса, каб. 4.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в Открытом конкурсе: 14 ноября 2017 г. по адресу организатора конкурса, каб. 4.

Каждой заявке на участие в Открытом конкурсе присваивается порядковый номер по мере уменьшения ее оценки. Заявке на участие в конкурсе, получившей высшую оценку, присваивается первый номер.

В случае если нескольким заявкам на участие в Открытом конкурсе присвоен первый номер, победителем Открытого конкурса признается участник конкурса, по предложению которого установлен маршрут регулярных перевозок, а при отсутствии такого участника - участник конкурса, заявка которого подана ранее других заявок, получивших высшую оценку.

Срок приобретения транспортных средств (в случае отсутствия у претендента на праве собственности или на ином законном основании транспортных средств) до 07.11.2017.

Категория: Администрация | Просмотров: 13 | Добавил: petadm