Главная » 2017 » Март » 17 » К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

24 марта 2017 года в Администрации района состоится двадцать восьмая сессия Петропавловского районного Совета народных депутатов пятого созыва.

В проект повестки внесены вопросы:

1. Отчет главы Администрации района о деятельности Администрации района по социально-экономическому развитию района за 2016 год.

2. О работе Петропавловского районного Совета народных депутатов за 2016 год.

3. Об итогах публичных слушаний по вопросу «Об исполнении бюджета муниципального образования Петропавловский район за 2016 год».

4. Об отчете об исполнении бюджета муниципального образования Петропавловский район за 2016 год.

5. Информация МО МВД России «Петропавловский» о состоянии правопорядка в Петропавловском районе за 2016 год.

6. О ходе выполнения решения районного Совета народных депутатов от 18.123.2012 № 61 «О программе социально-экономического развития муниципального образования Петропавловский район Алтайского края на период до 2017 года».

Категория: Администрация | Просмотров: 97 | Добавил: petadm