Главная » 2017 » Май » 25 » К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

19 июня 2017 года в Администрации района состоится тридцатая сессия Петропавловского районного Совета народных депутатов пятого созыва.

В проект повестки внесены вопросы:

1. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Петропавловский район Алтайского края.

2. О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов «О бюджете муниципального образования Петропавловский район на 2017 год».

3. О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 18.12.2012 № 61 «О программе социально-экономического развития муниципального образования Петропавловский район Алтайского края на период до 2017 года».

4. О назначении выборов депутатов Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

5. О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва на избирательную комиссию муниципального образования Петропавловский район.

6. О ходе выполнения муниципальной целевой программы «Здоровье. Формирование и популяризация здорового образа жизни» на 2015-2018 годы».

7. О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие культуры Петропавловского района на 2016-2020 годы».

Категория: РСНД | Просмотров: 48 | Добавил: petadm