Главная » 2017 » Май » 25 » К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

9 ноября 2017 года в Администрации района состоится вторая сессия Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

Проект повестки дня сессии районного Совета народных депутатов:

О результатах конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

2. Об избрании счетной комиссии для проведения тайного голосования по избранию на должность главы муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

3. Об избрании главы муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

4. О Положении порядка, размерах и условиях оплаты труда главы муниципального образования Петропавловский район Алтайского края

5. О Порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Петропавловского района Алтайского края.

6. О внесении изменений в решение Петропавловского районного Совета народных депутатов «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Петропавловский район Алтайского края».

7. О внесении изменений в решение Петропавловского районного Совета народных депутатов «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Петропавловский район Алтайского края».

8. Об отчете избирательной комиссии муниципального образования Петропавловский район об использовании средств бюджета района, выделенных на проведение выборов депутатов Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

Категория: РСНД | Просмотров: 71 | Добавил: petadm