Главная » 2017 » Декабрь » 8 » К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

21 декабря 2017 года в Администрации района состоится третья сессия Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

Проект повестки дня сессии районного Совета народных депутатов:

1. Об итогах опросного голосования.

2. Об утверждении отчёта прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования Петропавловский район Алтайского края за 2017 год.

3. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования Петропавловский район Алтайского края на 2018 год.

4. Об итогах публичных слушаний по вопросу «О бюджете муниципального образования Петропавловский район на 2018 год».

5. О бюджете муниципального образования Петропавловский район на 2018 год.

6. О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей на официальном сайте Администрации Петропавловского района и (или) предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

7. Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

8. Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Петропавловский район Алтайского края.

9. О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов «О бюджете муниципального образования Петропавловский район на 2017 год».

10. О внесении изменений в решение Петропавловского районного Совета народных депутатов от 21.09.2017 № 20 «О реорганизации Администрации Петропавловского района Алтайского края».

11. О внесении изменений в решение Петропавловского районного Совета народных депутатов «Об оплате труда муниципальных служащих Администрации района и ее органов».

12. О плане работы районного Совета народных депутатов на 2018 год.

Категория: РСНД | Просмотров: 45 | Добавил: petadm