Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Как оформить разрешение на установку рекламной конструкции с 30-процентной скидкой

Открыли свое дело? Не знаете, с чего начать, чтобы о Вашей компании узнали как можно больше клиентов? Разрекламируйте свой бизнес.

Воспользуйтесь порталом «Госуслуги» и получите разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, не выходя из собственного офиса.

Разрешение выдается администрацией муниципального района (городского округа), на территории которого предполагается разместить данную рекламную конструкцию.

Для того, чтобы обратиться в орган власти через портал «Госуслуги», потребуется заполнить электронную форму заявления на получение услуги и при необходимости прикрепить скан-копии документов, перечень которых также приведен на портале.

За предоставление услуги взимается госпошлина, оплатить которую можно также в электронной форме на Госуслугах.

Важно, что при заказе услуги через портал физические лица и индивидуальные предприниматели получают 30-процентную скидку на оплату госпошлины. Таким образом госпошлина за получение разрешения на установку рекламной конструкции, оплаченная на Госуслугах, составит 3,5 тыс. руб. вместо 5 тыс. руб.

Подробно о порядке предоставления услуги, запрашиваемых документах и сроках подготовки разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции можно ознакомиться на портале «Госуслуги» по адресам:

https://www.gosuslugi.ru/84027 (при размещении рекламных конструкций на территории муниципальных образований Алтайского края).

Портал «Госуслуги» станет хорошим помощником и в случае, если Вы только планируете свой бизнес. Тематические рубрики разделов «Как открыть своё дело», «Госуслуги индивидуальным предпринимателям»,«Госуслуги юридическим лицам» подробно ответят на все интересующие вопросы. Например, как зарегистрироваться ИП, каким видом экономической деятельности можно заниматься ИП, как правильно выбрать способ налогообложения, как правильно распоряжаться прибылью, на какую деятельность нужно обязательно получать лицензию и др.

О пользе Портала «Госуслуги» предпринимателям и организациям смотрите также в мультимедийном проекте «Госуслуги для всей семьи».

Справка

Получать услуги в электронном виде могут только зарегистрированные пользователи портала госуслуг gosuslugi.ru.

Регистрация бесплатна и не занимает много времени. Будущему пользователю портала потребуется ввести личные данные на gosuslugi.ru (Вход в Госуслуги): реквизиты паспорта, СНИЛС, номер мобильного телефона либо адрес электронной почты, а затем получить код активации личного кабинета.

Код активации можно получить заказной почтой либо в ближайшем центре обслуживания, осуществляющем подтверждение личности пользователей ЕСИА. На сегодняшний день в Алтайском крае открыто более 560 таких центров. Их перечень, информация о местонахождении и графике работы размещена на портале госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/help/address.

Подробные инструкции по регистрации на портале размещены в специальном разделе портала госуслуг «Помощь и поддержка». Телефон технической поддержки gosuslugi.ru

8-800-100-70-10 (звонок бесплатный).

Категория: Услуги | Просмотров: 7 | Добавил: petadm