Главная » 2017 » Апрель » 28 » Комиссия заслушала недобросовестных налогоплательщиков
Комиссия заслушала недобросовестных налогоплательщиков

24 апреля 2017 года проведено очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности по налогам и сборам в бюджет муниципального образования Петропавловский район. На заседание приглашались 14 хозяйствующих субъектов района, допустивших задолженность по уплате налогов и сборов.

В ходе работы комиссии заслушаны 7 налогоплательщиков, добровольно уплатили платежи 2 налогоплательщика, 1 налогоплательщик выехал за пределы Петропавловского района.

Не явились на комиссию по урегулированию задолженности по налогам и сборам и не представили объяснения 6 налогоплательщиков - ООО «АЛЬЯНС», ООО «УП ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ», ФГКУ «6 ОТРЯД ФПС ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ», предприниматели Очаковская С.Н., Хабибулин М. А., Дроков Н.П.

В отношении лиц, не явившихся на заседание, комиссией принято решение ходатайствовать перед МРИ ФНС № 1 по Алтайскому краю о взыскании или списании задолженности, о принятии мер в порядке, установленном законодательством.

Категория: Администрация | Просмотров: 49 | Добавил: petadm