Главная » 2018 » Март » 6 » Личный прием граждан первым заместителем прокурора Алтайского края
Личный прием граждан первым заместителем прокурора Алтайского края

16 марта 2018 года с 14-00 час. до 16-00 час. в здании прокуратуры Петропавловского района Алтайского края, расположенном по адресу: ул.Ленина, 97 с.Петропавловское Петропавловского района, будет организован личный прием граждан первым заместителем прокурора Алтайского края Фоминым Александром Николаевичем.

С учетом изложенного, жители Петропавловского района в вышеуказанное время имеют возможность лично обратиться к первому заместителю прокурора Алтайского края по вопросам соблюдения действующего законодательства.

Более детальную информацию по организации и проведению 16.03.2018 личного приема первым заместителем прокурора Алтайского края можно получить по номерам контактных телефонов: 22-2-76, 22-4-73.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 49 | Добавил: petadm