Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Людей почтенного возраста приглашают на бесплатные консультации в Управление Росреестра по Алтайскому краю

В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений Управления Росреестра в городах и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста.

Сотрудники Межмуниципального Петропавловского отдела Управления в период со 2 по 31 октября, с 10.00 до 12.00 часов рабочего дня, готовы ответить на следующие вопросы:

• регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  • соблюдение норм земельного законодательства на территории Алтайского края, установление границ земельного участка;
  • порядок оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости
    в комиссии по рассмотрению споров;
  • действия заявителя, направленные на защиту имущества от мошенников;
  • оказание услуг Росреестра в филиалах МФЦ Алтайского края.

С целью более детального изучения Вашего вопроса специалистами Управления рекомендуется взять с собой имеющиеся документы на недвижимое имущество.

Консультации граждан пожилого возраста будут проходить по адресу: с.Петропавловское, ул.Жукова, д. 35

Телефон для справок: 8 (38573)22-6-53.

Категория: Росреестр | Просмотров: 20 | Добавил: petadm