Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Лучшие в своей профессии
Лучшие в своей профессии

27 октября 2017 года в актовом зале Администрации Петропавловского района прошла торжественная церемония награждения работающей молодежи Петропавловского района «Признание -2017».

Учредителем и организатором церемонии выступила Администрация района совместно с отделом по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района.

Целью данного мероприятия было поощрение работающей молодежи за успехи в профессиональной деятельности.

33 участника были отмечены в номинациях «Сельское хозяйство», «Медицина», «Правооохранительная деятельность», «Педагогическая деятельность», «Педагоги дополнительного образования», «Социальная деятельность», «Предпринимательство».

Наибольшее количество участников было в номинациях «Педагогическая деятельность» и «Социальная деятельность».

В церемонии награждения приняли участие заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин Петропавловского района Жданова В.Ф., заслуженный работник культуры Российской Федерации Скорлупин И.Ф., ветеран правоохранительных органов Онищенко В.В., председатель комитета по экономики Администрации района Стрельцова О.В., лидеры детской районной общественной организации «МЫ», участники художественной самодеятельности.

Открыл церемонию награждения исполняющий обязанности главы Петропавловского района Толстых В.А. В своем выступлении он отметил, именно молодые люди должны вносить значительный вклад в социально-экономическое развитие района, более того, общественно полезная активность молодежи является необходимым условием существования и процветания любого общества.

Все участники церемонии были отмечены благодарностями Администрации района.

Фото с церемонии представлены Скорлупиным И.Ф.

Жданова В.Ф. с Зеновьевой Е.Н.

Лидеры детской районной общественной организации «МЫ»

Участники церемонии «Признание -2017»

Категория: Администрация | Просмотров: 21 | Добавил: petadm