Главная » 2017 » Апрель » 17 » Марафон Дней культуры муниципальных образований
Марафон Дней культуры муниципальных образований

В день светлого праздника Пасхи, 16 апреля жители Петропавловского района получили приятный подарок - концерт творческих коллективов Быстроистокского района. Концерт прошёл в рамках Марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи», посвящённого 80-летию Алтайского края и организованного с целью укрепления и развития связей между территориями Алтайского края, удовлетворения потребностей населения муниципальных районов региона в качественном досуге. Учредителем Марафона Дней культуры муниципальных образований является Правительство Алтайского края и управление Алтайского края по культуре и архивному делу.

Культурно-досуговый центр имени В.С. Золотухина на сцене Петропавловского Дома культуры представил программу «Будущее России - это мы!» Глава Администрации Петропавловского района Сергей Васильевич Козликин тепло поприветствовал гостей и выразил надежду на дальнейшее творческое сотрудничество.

Зрители с большим удовольствием посмотрели концертную программу, составленную из песен, танцев и стихов. С особой теплотой принимали петропавловцы выступления детей, с каждым номером убеждаясь, что талант скрыт в каждом ребёнке, надо только помочь детям проявить себя.

Ответный визит в Быстрый Исток с программой «Алтай, дорогой, ты частица великой России!» самодеятельных артистов Петропавловского района запланирован на 21 мая.

Категория: Администрация | Просмотров: 91 | Добавил: petadm