Главная » 2016 » Февраль » 12 » Месячник молодого избирателя
Месячник молодого избирателя

В целях повышения правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучения организаторов выборов и референдумов, повышения правовой и электоральной культуры молодежи, уровня информированности молодых избирателей о выборах, создания условий для осознанного участия в голосовании, формирования у молодых людей гражданской ответственности, увеличения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и  местными делами посредством выборов постановлением Администрации Петропавловского района  от 29.12.2016 № 345 на территории муниципального образования Петропавловский район в течение февраля 2016 года проводится месячник молодого избирателя.

Указанным постановлением утверждена Программа основных мероприятий и состав организационного комитета по подготовке и проведению Месячника молодого избирателя в 2016 году.

В рамках проведения Месячника решением территориальной избирательной комиссии Петропавловского района от 28.12.2015 № 2/6 объявлен районный конкурс фотоальбомов «Выборы: в кадре и за кадром».

Категория: Совет молодежи | Просмотров: 62 | Добавил: petadm