Главная » 2017 » Июнь » 14 » О состоянии законности в сфере противодействия экстремизму и терроризму
О состоянии законности в сфере противодействия экстремизму и терроризму

Одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры Петропавловского района является соблюдение требований действующего законодательства в сфере противодействия экстремизму и терроризму.

В истекшем периоде 2017 года совершение преступлений в указанной сфере на территории района не зарегистрировано. Каких-либо нарушений по реализации плана комплексных мероприятий по предупреждению террористических актов в районе на 2017 год в деятельности ответственных исполнителей не выявлено.

Вместе с тем, правонарушения в указанной сфере носят латентный, скрытый характер. Сообщаю, что в случае наличия у Вас информации о всевозможных проявлениях экстремизма на территории Петропавловского района, необходимо обратиться в прокуратуру района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 97).

Категория: Прокуратура | Просмотров: 31 | Добавил: petadm