Главная » 2017 » Март » 29 » Об организации и проведении в прокуратуре Петропавловского района Всероссийского дня приема предпринимателей

С целью оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, а также реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации в прокуратуре Петропавловского района будет организовано на постоянной основе проведение Всероссийского дня приема предпринимателей.

При этом, Всероссийский день приема предпринимателей будет проводится в здании прокуратуры Петропавловского района, расположенном по ул. Ленина, 97 в с. Петропавловское Петропавловского района, в рабочее время в первый вторник каждого месяца, начиная с 04.04.2017.

В прокуратуре Петропавловского района ответственными должностными лицами, осуществляющими прием предпринимателей и их обращений в ходе Всероссийского дня приема предпринимателей, являются; заместитель прокурора Петропавловского района Тимофеева А.А. (тел. 22-2-76), а также помощник прокурора Петропавловского района Маношина Р.А. (тел. 22-4-73).

Субъекты предпринимательской деятельности могут обратиться в прокуратуру Петропавловского района по любым возникшим правовым вопросам.

Личный прием субъектов предпринимательской деятельности вне Всероссийского дня приема предпринимателей будет осуществляться в прокуратуре Петропавловского района в соответствии с требованиями Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 67 | Добавил: petadm