Главная » Обращения граждан

Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за II квартал 2017 года

II квартале 2017 года в Администрацию Петропавловского района поступило 4 письменных обращения граждан. Из них 1 – в форме электронного документа, 1 обращение поступило из Интернет-приёмной Губернатора Алтайского края, 1 коллективное обращение – из Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Из поступивших обращений 2 обращения – о подключении водоразборной колонки, 1 – о подключении централизованного водоснабжения, 1 – об организации автобусного сообщения.

В ходе личного приема в Администрации Петропавловского ра ... Читать дальше »

Просмотров: 19 / Добавил: petadm / Дата: 26 Август 2017

Итоги работы с обращениями граждан за 1 квартал 2017 года

I квартале 2017 года в Администрацию Петропавловского района поступило 5 обращений граждан, в том числе 1 устное обращение, 4 письменных обращений, из них 1 –в форме электронного документа, 1 коллективное обращение. Из Администрации Президента Российской Федерации поступило 1обращение, из Интернет-приёмной Губернатора Алтайского края –1 обращение. 1 обращение – о реализации молочной продукции, 1 - о содействии в организации мини-фермы, 1 - оказание помощи в вырезке аварийного дерева, 1- о положительной работе ГУП Петропавловского ДРСУ.

В ходе личного приема в Администрации Петропавловского района главой Ад ... Читать дальше »

Просмотров: 82 / Добавил: petadm / Дата: 14 Апрель 2017

Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за 2016 год

В 2016 году в Администрацию Петропавловского района поступило 24 письменных обращения граждан, из них непосредственно    к главе Администрации района 7 обращений, через вышестоящие организации 17 обращений.

В 2015 году в Администрацию Петропавловского района поступило  37 письменных обращений граждан, из них непосредственно к главе Администрации района - 7, через вышестоящие организации 30 обращений.

Просмотров: 104 / Добавил: petadm / Дата: 07 Февраль 2017

Итоги общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2016 года в общероссийский день приема граждан в Администрации Петропавловского района был проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами.

В ходе проведения к главе Администрации района обратился один гражданин с вопросами следующего содержания:

1. Загрязнение окружающей среды отходами молочной продукции

2. Содержание дорог в с. Соловьиха

3. Трудоустройство

4. Подвоз детей в школу

Главой Администрации района всесторонне рассмотрены поставленные вопросы и даны исчерпывающие ответы. По отдельным вопросам даны поручения должностным лицам Администрации района.

Просмотров: 104 / Добавил: petadm / Дата: 15 Декабрь 2016

Итоги прямой телефонной линии

26 сентября 2016 года состоялась прямая телефонная линия с главой Администрации района С.В. Козликиным.

В ходе прямой линии поступило 4 обращения граждан следующего содержания:

ремонт зданий Камышенского сельсовета, Камышенской участковой больницы;

ремонт уличной сети дорог в с. Петропавловское;

готовность района к отопительному сезону;

планируемые мероприятия в рамках проведения месячника пожилого человека.

По всем обращениям гражданам даны ... Читать дальше »

Просмотров: 137 / Добавил: petadm / Дата: 07 Октябрь 2016

Итоги работы с обращениями граждан в Администрации Петропавловского района за 2015 год

В 2015 году в Администрацию Петропавловского района поступило 37 письменных обращений граждан, из них непосредственно к главе

Администрации района - 7, через вышестоящие организации 30 обращений.

В 2014 году в Администрацию Петропавловского района поступило 32 обращения граждан, из них непосредственно к главе района поступило 13 письменных обращений, через вышестоящие организации* 19 обращений.

В 2013 году в Администрацию Петропавловского района поступило 26 обращений граждан, из них непосредственно к главе района 3 письменных обращения, чер ... Читать дальше »

Просмотров: 284 / Добавил: petadm / Дата: 01 Март 2016

Итоги работы с обращениями граждан за 2014 год

В 2014 году в Администрацию Петропавловского района поступило 32 письменных обращения граждан, из них непосредственно к главе района - 13, через вышестоящие организации* - 19.

В 2013 году в Администрацию Петропавловского района поступило 26 письменных обращений граждан, из них непосредственно к главе района - 3, через вышестоящие организации* - 23.

В 2012 году поступило 47 обращений граждан, из них к главе района  -23, через вышестоящие организации – 24.

4 человека побывали на личном приёме у главы  Администрации района  (в 2013 г ... Читать дальше »

Просмотров: 259 / Добавил: petadm / Дата: 19 Октябрь 2015

Итоги работы с обращениями граждан за 2013 год

В 2013 году в Администрацию Петропавловского района поступило 26 обращений граждан, из них непосредственно к главе района поступило 3 письменных обращения, через вышестоящие организации* 23 обращения.

В 2012 году поступило 47 обращений граждан, из них к главе района 23 обращения, через вышестоящие организации – 24.

В 2011 году поступило 43 обращения, из них к главе района 13 обращений, 30 – через вышестоящие организации.

3 человека побывали на личном приёме у главы  района  в 2013 году (4 – в 2012 году, 5- в 2011 году);

... Читать дальше »
Просмотров: 246 / Добавил: petadm / Дата: 19 Октябрь 2014