Главная » 2017 » Январь » 27 » Опрос по оценке эффективности деятельности руководителей
Опрос по оценке эффективности деятельности руководителей

В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 23.12.2013 № 72 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Алтайского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований» (с изменениями от 17.10.2016) в настоящее время проводится соответствующий опрос населения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий за 2017 год.

До 31 декабря 2017 года все желающие могут принять участие в опросе по оценке деятельности руководителей, перейдя по ссылке: http://altairegion22.ru/anketa/

Категория: Администрация | Просмотров: 129 | Добавил: petadm