Главная » 2017 » Март » 15 » Подведены итоги конкурса
Подведены итоги конкурса

Конкурсной комиссией подведены итоги районного конкурса на лучший макет памятного диплома для впервые голосующих избирателей среди учащихся 9-11 классов, объявленного территориальной избирательной комиссией Петропавловского района Алтайского края и отделом по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района и проведенного в рамках месячника молодого избирателя в феврале 2017 года.

Конкурс проводился с целью формирования активной гражданской позиции избирателей, их правового просвещения и повышения заинтересованности будущих избирателей к избирательному праву и избирательному процессу.

Дипломом победителя отмечен Матыцин Валерий, учащийся МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Д.А.» (руководитель Пигина А.А.) .

Грамотами за участие в конкурсе отмечены учащиеся МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Д.А.» Макарчук Ксения (руководитель Бубнова Л.Д.), Заздравных Юлия (руководитель Колтакова Г.Н.), учащиеся МБОУ «Новообинская средняя общеобразовательная школа» Ионина Татьяна, Токарева Светлана, Чертова Наталья, Кислица Оксана и учащиеся 9 класса МБОУ «Соловьихинская средняя общеобразовательная школа».

Категория: Администрация | Просмотров: 80 | Добавил: petadm