Главная » 2017 » Март » 3 » Получили награды фестиваля
Получили награды фестиваля

17 февраля текущего года самодеятельные артисты Петропавловского района приняли участие в межрайонном юбилейном фестивале военно-патриотической песни «Солдатское братство», который прошел в городе Белокурихе.

Программа фестиваля была очень насыщенна. От нашего района в фестивале выступили 5 человек в номинациях художественное слово и сольное пение. Школьница Елена Давыдова из Новообинки прочитала стихотворение «Баллада о матери» (автор О. Киевская), за что получила диплом лауреата и статуэтку фестиваля «Солдатское братство». Андрей Жданов из Петропавловского прочитал стихотворение «Пшеница» (автор А. Богданович) и также получил диплом лауреата и статуэтку «Солдатское братство». Солисты Маргарита Новичихина, Наталья Усанова из Алексеевки и Любовь Кузнецова из Николаевки получили дипломы участников фестиваля и юбилейные значки «150 лет Белокурихи».

С наградами фестиваля Давыдова Е. и Жданов А.
Категория: Администрация | Просмотров: 85 | Добавил: petadm