Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Приемный день для субъектов предпринимательской деятельности по вопросам нарушения их прав

19.12.2016 в период с 10-00 час. до 17-00 час. в здании прокуратуры Петропавловского района, расположенном по адресу: ул.Ленина, 97 в с. Петропавловское Петропавловского района, будет организован приемный день для субъектов предпринимательской деятельности района по вопросам нарушения их прав.

Прием субъектов предпринимательской деятельности будет вести заместитель прокурора Петропавловского района Тимофеев А.А. в присутствии общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Долженко А.А., а также председателя общественного совета по развитию предпринимательства при главе Администрации Петропавловского района Дукачева Ю.А.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 108 | Добавил: petadm