Главная » 2017 » Март » 24 » Районный конкурс чтецов
Районный конкурс чтецов

24 марта в Петропавловской районной библиотеке состоялся районный конкурс чтецов «Мой край для меня – это Родина, а Родина – это Алтай!», посвящённый 80-летию Алтайского края и Всемирному дню поэзии. В конкурсе приняли участие местные поэты и жители района от 14 лет и старше.

Среди молодежи 1 место занял Даниил Юрин (МБОУ «Камышенская СОШ)»; 2 место - Елена Давыдова (МБОУ «Новообинская СОШ»), Софья Резвых и Валерия Долженко (МБОУ «Петропавловская СОШ имени Героя Советского Союза Жукова Д.А.»); 3 место – Юдакова Юлия (МБОУ «Алексеевская СОШ») и Березикова Татьяна (МБОУ «Паутовская СОШ»).

Среди взрослых победителями стали:

1 место – Крючкова Нина Вениаминовна (с. Николаевка); 2 место – Нагайцева Раиса Ивановна (с. Новообинка); 3 место – Григоров Андрей Борисович (с. Новообинка).

Местные поэты Анохин Е.Д., Валуйских Л.А., Миронова Т.П., Плотников А.М., Данилова-Картанова Ф.Н. подготовили акростих «Алтайский край». Сергей Кузьмин совместно с Татьяной Мироновой исполнили песни на стихи Людмилы Валуйских и Александра Плотникова. Участникам районного конкурса чтецов «Мой край для меня – это Родина, а Родина – это Алтай!» вручены грамоты, благодарности, буклеты и сборники стихов.

Победители районного конкурса чтецов Участники районного конкурса чтецов

Категория: Администрация | Просмотров: 106 | Добавил: petadm