Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Семья, где тебя любят, понимают и ждут
Семья, где тебя любят, понимают и ждут

3 декабря 2017 года в Алексеевском Доме культуры состоялся II районный фестиваль молодых семей «Счастливы вместе!», в котором приняли участие 4 семьи из Петропавловского и 1 семья из Паутово.

Организатором фестиваля выступил отдел по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района совместно с районным Советом молодежи.

Цель данного мероприятия состояла в повышении статуса социально благополучной молодой семьи, повышение роли престижа молодой семьи в жизни общества и укрепления института семьи, содействие развитию творческого и культурного потенциала семей и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность, воспитание через семью культурных и нравственных ценностей у подрастающего поколения.

Участники фестиваля приготовили представление своей семьи, электронную фотопрезентацию «Семейный альбом», дети от каждой семьи представили вниманию зрителей импровизированные танцевальные номера, песни и стихи о маме.

фестиваль хореографический ансамбль Петропавловской детской школы искусств «Грация» (руководитель Немтинова А.А.) композицией «Гимн семье». В программе фестиваля прозвучали песни в исполнении Дарьи Нестеровой и Татьяны Чуриковой.

С приветствием к собравшимся обратилась Олеся Викторовна Черепанова, победитель I районного фестиваля молодых семей.

В состав жюри фестиваля вошли председатель комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района Тюльпинова О.Н., победитель I районного фестиваля молодых семей Черепанова О.В., заведующая МУДОД «Алексеевский детский сад «Теремок» Рахаева Н.И., педагог дополнительного образования детей МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Д.А.» Пигина А.А.

По результатам фестиваля в номинации «Успех многодетной семьи» дипломами комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района были отмечены семьи Николая Васильевича и Оксаны Александровны Фёдоровых, Константина Сергеевича и Татьяны Евгеньевны Марининых, Татьяны Валерьевны Мартыновой.

В номинации «Сохраняем семейные традиции» отмечена семья Григория Юрьевича и Анны Ивановны Копыловых.

В номинации «Активный образ жизни» дипломом отмечена семья Серейкиных-Швецовых Владимира Леонтьевича и Яны Михайловны.

Победителем II районного фестиваля молодых семей стали семья Копыловых из с. Петропавловское.

Все семьи участники фестиваля получили памятные подарки от спонсоров фестиваля - ООО «Наша марка» (Дукачев Ю.А.) и ИП «Шипулина Е.М.».

Екатерина и Александра Фёдоровы Семья Копыловых победители фестиваля Участники фестиваля молодых семей 2017
Категория: Администрация | Просмотров: 28 | Добавил: petadm