Главная » 2017 » Апрель » 3 » Состоялась двадцать восьмая сессия РСНД
Состоялась двадцать восьмая сессия РСНД

24 марта 2017 года состоялась двадцать восьмая сессия Петропавловского районного Совета народных депутатов пятого созыва. На сессии заслушан отчет главы Администрации района Козликина С.В. о деятельности Администрации района по социально-экономическому развитию района за 2016 год, отчет главы района Никифорова В.И. о работе Петропавловского районного Совета народных депутатов за 2016 год, отчет об исполнении бюджета муниципального образования Петропавловский район за 2016 год представила председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района Пожидаева О.Г.

Заслушана и обсуждена информация начальника штаба межмуниципального отдела МВД России «Петропавловский» Земко Е.В. о состоянии правопорядка в Петропавловском районе за 2016 год.

Также депутатами рассмотрены другие вопросы.

Категория: Администрация | Просмотров: 69 | Добавил: petadm