Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Утверждена схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Петропавловского районного Совета народных депутатов

В 2017 году истекает срок полномочий депутатов Петропавловского районного Совета народных депутатов.

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 02.10.2012 № 157-ФЗ (ред. от 03.02.2014) "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в Петропавловский районный Совет народных депутатов муниципальной избирательной комиссией Петропавловского района была представлена на утверждение схема избирательных округов для проведения выборов депутатов представительного органа муниципального района, которая утверждена депутатами на очередной сессии районного Совета народных депутатов 16 декабря 2017 года. Территория Петропавловского района поделена на 5 избирательных округов (4 многомандатных и 1 одномандатный), округа сформированы сроком на 10 лет.

Категория: Администрация | Просмотров: 126 | Добавил: petadm