Главная » 2017 » Март » 17 » Уважаемые налогоплательщики – плательщики страховых взносов!
Уважаемые налогоплательщики – плательщики страховых взносов!

3 и 4 апреля 2017 года Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю проведет для Вас Дни открытых дверей.

В течение всего рабочего дня специалисты налоговой инспекции будут проводить консультации и отвечать на интересующие вопросы в области страховых взносов. Расскажут об изменении кодов бюджетной классификации (КБК) и новой форме отчетности. Кроме того, Вы сможете наглядно ознакомиться с сервисами официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» и «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».

Мы ждем Вас 3 и 4 апреля с 9-00 до 17-00 часов в ТОРМ с. Петропавловское по адресу: ул. Ленина, 36, или в инспекции по адресу: г. Бийск, пер. Романа Гилева, 5, операционный зал.

Категория: Для ЮЛ и ИП | Просмотров: 66 | Добавил: petadm