Главная » 2017 » Май » 12 » В фотообъективе родной край
В фотообъективе родной край

В читальном зале районной детской библиотеки состоялось награждение победителей и призеров районного фотоконкурса «Алтайский край в моей душе», посвященного 80-летию Алтайского края и Году экологии в России.

Фотоконкурс был организован и проведен отделом по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации Петропавловского района.

В возрастной группе от 14 до 19 лет победителями в номинации «Алтай туристический» признаны фотоработы Юлии Кашлевой (с. Паутово) и Софии Асановой (с. Антоньевка). 1 место присуждено фотографиям Тимура Качеева в номинации «Любимый сердцу уголок».

В возрастной группе от 20 до 35 лет в номинациях «Портрет современника», «Любимый сердцу уголок», «Народные традиции и этнография» лучшими признаны фотоработы Олеси Черепановой (с. Алексеевка), 2 место в номинациях «Портрет современника» и «Любимый сердцу уголок» занял Алексей Рогачев (с. Камышенка), 1 место в номинациях «Народные традиции и этнография», «Алтай туристический» присуждено работам Марины Воронковой (с. Антоньевка), победителем в номинации «Мое село: вчера, сегодня, завтра» признан Илья Кайгородов (с. Николаевка), 2 место в этой же номинации у Валентины Борисовой (с. Петропавловское).

Грамотой за участие в фотоконкурсе отмечена Светлана Давыдова из Камышенки.

Участники фотоконкурса ответили на вопросы викторины, посвященной 80-летию Алтайского края.

Фотовыставка победителей и призеров районного фотоконкурса «Алтайский край в моей душе» будет представлена на Дне района в июне 2017 года.

Борисова В. (фотоконкурс)
Рогачев А. (фотоконкурс)