Главная » 2017 » Май » 19 » В городах и районах Алтайского края проводится акция «Росреестр - ветерану»
В городах и районах Алтайского края проводится акция «Росреестр - ветерану»

В честь 72-й годовщины Дня Победы Управление Росреестра по Алтайскому краю совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) в период со 2 по 31 мая проводят акцию для ветеранов, вдов ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны и приравненных к ним лиц.

В рамках акции услуги по регистрации прав собственности на недвижимое имущество, осуществление кадастрового учёта для вышеуказанной категории граждан и лиц, действующих по доверенности, будут оказаны в кратчайшие сроки. Срок предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости в течение мая сокращен Филиалом до 1 рабочего дня.

Для получения государственных услуг нужно обратиться в действующие на территории края офисы КАУ «МФЦ Алтайского края» или Кадастровой палаты.

Кроме того, напоминаем, что Управление Росреестра по Алтайскому краю продолжает консультировать и оказывать помощь ветеранам (вдовам ветеранов) Великой Отечественной войны в оформлении документов для регистрации прав на жилые помещения, приобретаемые с использованием средств господдержки в 2017 году.

Консультацию можно получить в Межмуниципальном Петропавловском отделе Управления Росреестра по Алтайскому краю по тел: 8 (38573) 22-6-53.

По всем вопросам проводимой акции «Росреестр - ветерану» работает телефон «горячей линии» в г. Барнауле 8 (3852) 50-20-97 и справочной службы 8 (3852) 50-38-50.

Категория: Росреестр | Просмотров: 52 | Добавил: petadm