Главная » 2017 » Апрель » 13 » Встреча актива молодежи района
Встреча актива молодежи района

5 апреля 2017 года состоялось встреча специалистов по работе с молодежью сел Петропавловского района и депутатов районного Совета молодежи, организованная отделом по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района.

Евгений Поданев, специалист по работе с молодежью села Камышенка и Олеся Черепанова, депутат районного Совета молодежи, рассказали о проведенных в селах района акциях по очистке снега с подворий одиноко проживающих пенсионеров.

Алена Ефанова, депутат районного Совета молодежи, член Алтайского краевого Молодежного парламента, предложила присутствующим организовать молодежь района для участия во Всероссийском субботнике 22 апреля 2017 года по благоустройству территорий поселений, предложив в каждом селе определить территорию для уборки.

Депутаты районного Совета молодежи Игорь Цветкин, Алена Ефанова, Татьяна Иванова и Ксения Лаукерт из Петропавловского выступили с инициативой провести косметический ремонт аллеи городов Героев в районном центре, а накануне 9 мая провести экскурсию «Города Герои» для молодежи, школьников, жителей села и его гостей.

Участники встречи поддержали предложение заведующей отделом по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района И.В. Ивановой, принять активное участие в районной экологической акции «Лес Победы», оказывать внимание подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации, привлекая их к участию в общественной жизни села.

Категория: Администрация | Просмотров: 80 | Добавил: petadm