Межмуниципальный отдел МВД России «Петропавловский» объявляет о наборе молодых людей на службу в органы внутренних дел - Администрация Петропавловского района Алтайского края
Козликин Сергей Васильевич

Глава района

График приема граждан

Квалификационные требования:

на службу в органы внутренних дел принимаются граждане РФ в возрасте от 18 до 40 лет, отслужившие в Вооруженных Силах Российской Федерации, не привлекавшиеся к уголовной и неоднократной административной ответственности, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

По вопросам поступления на службу в Межмуниципальный отдел МВД России «Петропавловский» обращаться по телефону: 8-(385-73) 21-3-70 либо по адресу: Алтайский край Петропавловский район с. Алексеевка, ул. Колхозная, 1А.

Вакантные должности:

- участковый уполномоченный полиции

- старший инспектор ДПС ОДПС ГИБДД

- водитель - сотрудник группы тылового обеспечения

- полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых

По вышеуказанным должностям обязательным условием является наличие среднего полного общего, среднего юридического или любого высшего профессионального образования.

При поступлении на службу сотрудники обеспечиваются следующими видами довольствия и льготами:

- стабильной заработной платой от 20 тыс. руб.

- предоставляется полный социальный пакет;

- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ;

- выплата денежной компенсации за наем жилых помещений;

Администрация Петропавловского района Алтайского края
Адрес: 659660, Алтайский край, Петропавловский район, с. Петропавловское, ул. Ленина, 46
Телефон: 8 (38573) 22401
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: