Главная » 2018 » Март » 06

Внимание: ожидается ухудшение погоды!

По данным синоптиков в Алтайском крае вечером 6 марта, сутки 7 марта и ночью 8 марта ожидается усиление ветра до 18 м/с, местами с порывами до 25 м/с. В данный период ожидается осадки, местами сильные в виде мокрого снега с дождём, переходящие в снег. Прогнозируются продолжительные метели, на дорогах сильная гололедица.

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями возможно возникновение происшествий, ... Читать дальше »

Категория: МЧС информирует / Просмотров: 79 / Добавил: petadm / Дата: 06 Марта 2018

Личный прием граждан первым заместителем прокурора Алтайского края

16 марта 2018 года с 14-00 час. до 16-00 час. в здании прокуратуры Петропавловского района Алтайского края, расположенном по адресу: ул.Ленина, 97 с.Петропавловское Петропавловского района, будет организован личный прием граждан первым заместителем прокурора Алтайского края Фоминым Александром Николаевичем.

С учетом изложенного, жители Петропавловского района в вышеуказанное время имеют возможность лично обратиться к первому за ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура / Просмотров: 106 / Добавил: petadm / Дата: 06 Марта 2018