Главная » 2018 » Декабрь » 03

Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» проводит «горячую линию» по профилактике ВИЧ-инфекции.

Всероссийская горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции проводится в период с 26 ноября по 8 декабря 2018 года.

Вы можете получить консультации по вопросам профилактики этого заболевания, безопасного поведения, эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфек ... Читать дальше »

Категория: Центр гигиены и эпидемиологии / Просмотров: 9 / Добавил: petadm / Дата: 03 Декабря 2018

К СВЕДЕНИЮ ДЕПУТАТОВ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

21 декабря 2018 года в Администрации района состоится седьмая сессия Петропавловского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

Начало работы постоянных комиссий районного Совета народных депутатов - 10.00, сессии - в 11.00.

Проект повестки дня седьмой сессии районного Совета народных депутатов:

1. Об утверждении отчёта прогнозного плана привати ... Читать дальше »

Категория: РСНД / Просмотров: 227 / Добавил: petadm / Дата: 03 Декабря 2018