Главная » 2018 » Декабрь » 04

ВС РФ признал незаконным отказ нотариуса от совершения нотариальных действий

Определением Верховного Суда Российской Федерации от 03.07.2018 признаны законными требования гражданина, которому нотариусом было отказано в удостоверении доверенности, подготовленной им самостоятельно для представления его интересов в суде, по причине его отказа оплатить услуги правового и технического характера.

С позиции Верховного Суда Российской Федерации дополнительные услуг ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 19 / Добавил: petadm / Дата: 04 Декабря 2018

Срочной замены полисов ОМС не требуется

В связи с многочисленными обращениями Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Алтайского края информирует жителей края, что никакой срочной замены ранее выданных полисов не требуется. Также обращаем внимание, что в случае необходимости каждый гражданин может в любое время получить полис ОМС в страховой медицинской организации, осуществляющей деятельность в сфере обязательного медицинского страхования.

Напомн ... Читать дальше »

Категория: ТФОМС / Просмотров: 8 / Добавил: petadm / Дата: 04 Декабря 2018

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДОМ

1 декабря - всемирный день борьбы со СПИДОМ. Начало этому международному событию было положено в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения. Целью этой акции является привлечение внимания общественности к проблеме ВИЧ/ СПИДа и проявлению международной солидарности перед этой эпидемией, которой охвачены все страны мира.

Статистика – ВИЧ инфекция распространена повсеместно и официально зарегистрирована во всех странах ... Читать дальше »

Категория: Центр гигиены и эпидемиологии / Просмотров: 17 / Добавил: petadm / Дата: 04 Декабря 2018

Внимание: морозы!

По данным синоптиков завтра в Алтайском крае в ночные часы ожидается понижение температуры воздуха до минус 33 ˚С, в восточных и предгорных районах до минус 39 ˚С. Днем температура воздуха по краю составит минус 18 … 23 ˚С, местами в восточных районах минус 24 … 29 ˚С. Главное управление МЧС России по Алтайскому краю напоминают о рисках, связанных с низкими температурами.

При похолодании население начинает обогрев ... Читать дальше »

Категория: МЧС информирует / Просмотров: 21 / Добавил: petadm / Дата: 04 Декабря 2018

Первый районный конкурс будущих мам состоялся

В рамках конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики 2 декабря в Зеленодольском доме культуры прошел финал первого районного конкурса будущих мам «Радость материнства», организаторами которого выступил отдел по работе с молодежью комитета по культуре, делам молодежи и спорту Администрации района совместно с районным Советом молодежи.

В конкурсной программе приняли участие 4 будущих мамы, ... Читать дальше »

Категория: Администрация / Просмотров: 10 / Добавил: petadm / Дата: 04 Декабря 2018

Первый районный конкурс будущих мам состоялся

В конкурсной программе приняли участие 4 будущих мамы, ... Читать дальше »